Как осуществляется формирование лабораторных наборов?

ЗакупкиКомплектация+1
Ангелина Машиева
Компания МЕДЭКС / Сайт: https://medex.com.ru/  · 21 авг 2020

У Вас есть необходимость в обеспечении исследовательских центров лабораторными наборами, а поставка их из-за границы сопряжена с трудностями и высокими затратами, тогда специальные компании осуществят закупку необходимых реагентов и комплектацию наборов в соответствии с требованиями.

Процесс сборки выполняется при строгом соблюдении стандартных операционных процедур (СОПов) в специальной сортировочной зоне склада. Выбор организации снижает риски некомплектности наборов, можете быстро осуществить перепоставку и замену наборов с истекающим сроком годности напрямую в исследовательские центры.

Перевозка и хранение биологических препаратов для клинических исследований должны осуществляться со строжайшим соблюдением температурного режима, поскольку эти препараты термолабильны, то есть при превышении нужной температуры теряют годность. Существует даже специальное понятие - Холодовая цепь, которую нельзя разрывать.

Этим объясняется то большое значение, которое имеет логистика клинических исследований, определяющая транспортировку и хранение необходимых для них материалов, чем могут заниматься только лицензированные специализированные компании, а не обычные логистические компании, которые не в состоянии обеспечить необходимые температурные условия.