Как осуществляется автодоставка одежды из Турции?

ОдеждаТурция+1
Кира Н.
Компания ЕвроТрансЭкспедиция - это международный...  · 18 мар 2020

Автотранспортом из Турции текстильные грузы, в том числе и одежда, доставляются через страны ЕС. Это достаточно длинный маршрут через Болгарию, Сербию, Венгрию и др. страны Европейского союза, заканчивающийся в Москве. Он занимает от 9 до 14 дней и по стоимости значительно дороже перевозки море+жд и море+авто.