Как осуществить свою мечту? Хочу побывать на Байкале, но живу очень далеко...?

ГеографияПутешествия+2
Катя Петрушка
Гражданин самой закрытой страны бывшего...  · 2 апр 2019

Можно устроить "поездатое" путешествие, это всегда очень приятное и раздвигающее рамки мышления занятие, тем более дикарем (своим ходом) гораздо лучше тур пакетов; общение с новыми людьми в новых местах, новые красоты, новые знания  - действительно незабываемые эмоции на всю жизнь. Все в жизни проходит, а воспоминания остаются. Да и с собой то много не надо, одна спортивная сумка, даже рюкзака иногда бывает достаточно, главное побороть страх, набраться смелости и решительности перед отъездом, ну или как решился я на своё первое путешествие, купил билет и полетел, потом за уши не оттянуть, я это гарантирую. (Наступит день, когда вы уже не сможете или не захотите, скорее всего по семейным причинам, куда то ехать или лететь, будете сидеть у себя дома, на уютном диване попивая свой горячий кофе, ну или что по крепче, и на сайте "thequestion" делиться своим бесценным опытом). Смело пробуйте. Вперед навстречу приключениям.

P.s. Как же мне туда не идти, они же там ждут

Поездатое

Как же я ору :D