Как осуществить свою мечту? Хочу побывать на Байкале, но живу очень далеко...?

ГеографияПутешествия+2
Катя Петрушка
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 2 апр 2019

Мечты нужно исполнять). До Байкала можно добраться на самолете до Иркутска (из Москвы прямые рейсы есть, из Питера, Новосибирска, Екатеринбурга, Омска и других городов). Посмотреть на примерные цены можно через поисковик билетов, который сравнивает множество предложений. Поймете среднюю стоимость и будет легче прокладывать маршрут. Также поездом можно добраться до Иркутска, Улан-Удэ. Многие поезда восточного направления проезжают озеро.