Как можно остроумно ответить на фразу: «Слишком много телодвижений»?

Как можно остроумно ответить на фразу «Слишком много телодвижений»

ПсихологияФилософия+4
Анонимный вопрос
Бытовой философ и творческий человек  · 21 сент 2021
В зависимости от контекста, остроумно и лаконично можете ответить: "Расслабьтесь и получайте удовольствие".
Но важен контекст, личность того, кто вам об этом говорит.
Сейчас я работаю в менеджменте, по профессии я...  · 10 нояб 2021
Здравствуйте! Ответьте "движение это жизнь" или "Это потому что я живу полной жизнью" или " Моя динамика не даёт мне заснуть на пол пути", очень много чего можно сказать
Социальный антрополог. Социальный психолог  · 13 сент 2021
Движение - жизнь. Плюс если движений много, то помогает похудеть. Вот ещё вариант: Гегеля никто не отменял - количество переходит в качество, рано или поздно)))
Профессиональный журналист, консультант по...  · 15 нояб 2022
Не хочу отказывать себе и наблюдателям  видеть мою способность к гибкости мысли, яркости фразы, общей физической подготовке, умению видеть перспективу и понимать к чему все это ведет.
Профессиональный журналист, консультант по...  · 21 сент 2021
Мои телодвижения - демонстрируют не только гибкость тела, но, предел всего, гибкость ума. Что способствует уникальной восприимчивости, развитию интеллекта, умению масштабироваться, и скорости в решении поставленных задач.
Астро Нумеро Психолог (samouchka). Печник простран...  · 24 авг 2021

Словами можно выразить мысль на 40%, остальные 60% - это мимика, жестикуляция, так - что, телодвижения это жизнь, полезная для здоровья и хороших взаимоотношений. Удачи.

Психология, саморазвитие.   · 24 сент 2021
"Слишком много телодвижений", нельзя делать если Вас укусила змея!!! А в остальных случаях как говорится "на здоровье"!!! Редко использую эту фразу в своем лексиконе.
Задайте вопрос постараюсь ответить  · 22 сент 2021
Главное что бы костюмчик сидел и погончик стоял,а так в общем и вообще то ответ прост :главное резуальтат нужный в чем либо, в ком либо , а кол -во движений это уже никого не должно волновать😎✌