Как оставаться в прежнем весе, если не можешь позволить себе мясо и рыбу чаще одного раза в месяц?

МедицинаОбщество+6
Василий Визгунов
Социология, кроссфит, спорт, диетология...  · 25 янв 2016

Вообще это будет проблематично, если честно... Мясо и рыба - основной источник белка из пищи. Единственное как вариант - растительный белок (соевый, например) или молочка (творог). А так ожидает либо набор жировой массы засчет углеводов, либо похудение, если по складу человек-эктоморф.