Как оставатся позитивным и жизнерадостным, если ты живешь в Москве?

ПсихологияФилософия+1
Саша Ростовский
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 23 июл 2016

Парадоксально, но нужно дословно оставаться позитивным. Жизнь зависит не от того, что с тобой вокруг происходит, или, где ты (хотя внешняя среда и очень важный катализатор), а исключительно от того, как смотреть на всё.

Если тебе хочется смеяться, то ты будешь смеяться надо всем; злой - будешь искать причину для злобы; то же самое и с позитивом. Помоги ему подойти хорошими мыслями, а так он сам вернётся.