Как остановить счетчик электричества энергомера се101, чтобы не считал?

Счетчики
алан
Электроэнрегетика, договор электроснабжения...  · 24 мар 2021

Учитывая опыт работы с данными счётчиками, скажу что это одни из самых паршивых счётчиков, производимых в нашей стране. Проще подождать - он сам будет считать всё меньше и меньше, пока не остановится.