Как остановить расклейщиков объявлений, которые пачкают подъезды и лифты бумажками, наклейками, штампами?

ПсихологияОбщество+8
Fëdor Getmanov
Выявляю бесполезные должности.  · 16 янв 2021
  1. Растворить в уайт-спирите обычные стеариновые свечи.

  2. Залить раствор в распылитель и распылить по певерхностям подмещения.

К обработанной таким образом поверхности таже суперклей не клеется, все бумажки легко снимаются, штампы удаляются влажной тряпочкой.