Как остановить процесс выселения из общежития в "Sims 4"?

ИгрыSims 4
mkaleshka
Симмер. Администратор одного из самых популярных...  · 30 сент 2021
Жаль Вас расстраивать, но, к сожалению, общежития в Sims 4 - это сломанная механика, с кучей проблем и недоработок.
Процесс выселения остановить нельзя никак. Даже Вы просто выбрали неправильный вариант жилья в окне, которое появляется после окончания семестра. Здесь уже ничего не поделаешь. Придется выехать и ждать по конца следующего семестра, чтобы снова заселиться.
Спасибо за вопрос! Надеюсь, что я хоть немного Вам помогла :)