Как оспорить приказ судебных приставов?

Юридические вопросы+1
Мила Ханова
Адвокат Герасимова (Бучина) Татьяна Александровна...  · 29 июл 2021  · advokaty-buchina-t-a-i.clients.site

Здравствуйте, судебные приставы не выносят приказы, судебные приказы выносят судьи. Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа, если Вы его не получали, получите и в течение 10 дней подайте заявление об отмене судебного поиказа в суд, вынесший его.