Как оригинально поздравить с днем рождения любимого человека или просто родственника, не потратив ни копейки?

Мода и красотаЛайфхак+3
Dina Tursbekova
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 21 авг 2016

Как то давно, сразу после окончания школы, денег не было совершенно и нужно было поздравить друга, мы сделали ему типа квеста, рассовали во дворе всякие подсказки, нарисовали карту в стиле пиратов, истоптали ее, подожгли края, а вместо клада спрятали бутылку с сертификатом(распиской) что исполним по его желанию какое нибудь идиотское пожелание.

Каким же, если не секрет, было его пожелание?