Как организовать сбор таких натуральных отходов, как отстриженные волосы, ногти и применить их для удобрения почвы?

ОбществоЭкология+3
Олег Волошин
Эксперт по экологизации салонной сферы...  · 28 окт 2021
Есть крупные зарубежные кейсы по сбору волос с салонов. Десятки тонн волос собираются и в дальнейшем используются для верми-, промышленном и фермерском компостировании. В России на данный момент нет никаких решений по сбору и грамотной переработки волос. Мы ищем решения и будем рады, если найдутся те, у кого есть идеи!