Как организовать капельный полив на даче своими руками?

Полив
Анонимный вопрос
Проектирование автополива частным лицам, крестьянс...  · 19 февр 2022  · proekt-poliv.kz/oprosnie-listy-proekt-poliv
Начинаете с расчетов
Если воды из источника не хватит, то ставьте еврокуб в верху огорода.
Это будет ваш гидроаккумулятор.
Принцип контроля наполнения ,,поплавковый кран,,
Далее фильтр и магистраль. От нее по-секторно капельная лента.
Это в кратце.
Много информации в Яндексе и точечно полезной на нашем сайте в разделе опросных листов.