Как организовать большую библиотеку в квартире? Как хранить большое количество книг, собирая минимальное количество пыли?

Дизайн интерьеров
Анонимный вопрос
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 25 дек 2019  · fabrika-stil.ru

Сейчас можно найти целые комплекты мебели для хранения книг. Это могут быть и линейные, и угловые шкафы, с большим количеством полок, с дверками или без, комбинированные с выдвижными ящиками внизу, с самыми разными фасадами (глухие, стеклянные, витражные).

Посмотрите вот такие варианты:

Архив-9.jpg
Архив-12.jpg
Архив-3_белый витраж.jpg
Архив-6.jpg
Архив-7_витраж.jpg
Архив-12_белый.jpg

Кроме того, их можно дополнять мелкими мебельными элементами, такими как комоды, тумбы, полки, чтобы получился ансамбль в едином стиле.

Вот здесь в шкафах показана посуда, но их с легкостью можно использовать для книг.

Набор (витраж) (9).jpg
Набор (витраж) (7)2.jpg