Как оптимизировать Windows 10?

WindowsОперационные системы
Анонимный вопрос
Специалист в сфере информационных технологий. Все...  · 26 сент 2020

Оптимизировать работу Windows 10 можно отключением визуальных эффектов, обновлением драйверов, чисткой автозагрузки системы и других способов, описанных в этой статье

https://remontcompa.ru/uploads/posts/2017-09/thumbs/1505993756_skrin-1.jpg
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 22 янв 2019  · dzen.ru/baba_mana

Мне кажется, оптимизировать ее невозможно. Все равно возникают лишние процессы.

А так - выбираете программу типа CCCleaner или Auslogics BoostSpeed и с их помощью отключаете все ненужное, чистите кэш и прочее.