Как оптимизировать компьютер под игры для увеличения производительности?

ТехнологииВидеоигры+2
Константин
Люблю играть в игры, смотреть фильмы и...  · 9 дек 2021
Во первых ставь все настройки на минимум, если у тебя более или менее новый ПК, то на минималках они пойдут. А так разгоняй видюху или проц. Ещё если игра мало весит, а у тебя много ОЗУ, то можно установить её прямо в оперативу, будет просто летать