Как определиться с выбором будущей профессии?

ОбразованиеКарьера+3
Riza Khassanov
Один из основателей Клоопа  · 20 авг 2015

Я бы посоветовал такой метод. Выпишите для себя десять явлений, которые вы хотели бы улучшить в этом мире. Потом выбирайте из этих десяти то, что нравится вам больше всего. И начинайте улучшать. Вы сразу же поймёте, что, возможно, каких-то знаний вам не хватает - соответствующие знания и получайте в учебных заведениях или вне их, в зависимости от того, какие это знания.

отличный инструмент. Скорее всего сработает в комплексе с другими методами, но и сам по себе отличный!