Как определиться с мощностью акустической системы?

Музыкальное оборудование
Анонимный вопрос
Salonzvuka.by - HI-Fi акустика и электроника для...  · 6 нояб 2019

Добрый день!

Во-первых мощность к громкости никакого отношения не имеет. Во-вторых нужно смотреть в паспорт усилителя и колонок, чтобы они сочетались друг с другом.

Для определения уровня громкости нужно послушать и понять какая громкость оптимальна для Вас.