Как определить замершую беременность на ранних сроках?

МедицинаБеременность+2
Анонимный вопрос
Врач акушер-гинеколог Клинический госпиталь MD...  · 21 апр 2021

чаще всего женщина не чувствует никаких признаков неразвивающейся беременности. Но подозрительно, если есть кровяные выделения на раннем сроке, длительные боль, плохой рост гормона ХГЧ, данные узи. Но новая беременность возможно даже после замершей. Нужно пройти обследование у гинеколога и планировать беременность через 3-6 месяцев после выскабливания