Как определить - за сколько сдать квартиру в аренду?

НедвижимостьКвартира+2
Евгений Рыжиков
На сайте представлены предложения владельцев и...  · 16 дек 2021  · yourenta.ru
Ориентируйтесь на уровень текущих рыночных цен. Смотрите по сайтам объявлений по какой цене сдают в аренду аналогичные квартиры в том же районе города.
Агент по недвижимости. Санкт Петербург.   · 27 янв 2022
Стандартный подход это посмотреть аналогичные предложения в вашем районе.
Сделать аналитику цены-локации-состояния
Как только вы примерно определились, выставить объявления для понимания спроса.
Спрос так же может откорректировать цену.