Как определить свой фенотип?

ЧеловекАнтропология+3
Эрнест Хламбуркец
Иформатика, история, биология, генетика, антрополо...  · 21 апр 2021
  1. Тебе нужно узнать происхождение предков (национальность и миграция);

  2. Обратить внимание на доминирующую расу;

  3. В интернете есть фотографии фенотипов, то есть ты должен обратить внимание свои физические черты лица и сравнить их с похожей фотографией; (в большинстве случаев, данные черты можно найти быстро)

  4. Ты должен сфотографировать себя: анфас, со стороны и в профиль. Это тебе поможет заметить важные особенности твоих физических черт.

Ну так вот, зная происхождение предков, обрати внимание на происхождение определённых фенотипов. Как я уже и говорил, в интернете есть фотографии с отдельными расовыми фенотипами, где есть и качества и происхождение. Думаю, это не так уж и трудно сделать.

Вообще, для того чтоб выявить фенотипы индивида, больше всего смотрят на: лицо и череп. Остальные физические качества как например: рост, вес и тип волос, тоже являются важными деталями в этом процессе. Обрати внимание на данные качества и сравнивай с теми фотографиями и расами с подобными характеристиками.