Как определить стоимость козырька из поликарбоната?

Дмитрий Холуев
Товары и услуги для дачи, сада, загородного дома h...  · 23 янв 2020

Примерно 3-5 тысяч за м2 уйдет на изготовление большого козырька ( малый больше, или придется собирать кусочки сырья на его изготовление) Либо вы можете купить готовые варианты по цене от 3 тыс. руб. за штуку ( их делают в промышленном масштабе).