Как определить собаку в приют?

Оказались в сложной ситуации, нашли щенка на улице взяли на передержку, сейчас у нас родился ребёнок и врачи строго настрого запретили держать дома пса а как и куда определить его не знаем

Домашние животныеСобаки+1
Катерина К.
Натуральные корма из свежего мяса для взрослых...  · 18 сент 2020  · luckyfood.ru
Алексей

Если еще нужно и актуально могу дать номер телефона приюта. У нас магазин мясо для собак и снами сотрудничает приют. Возможно помогут решить ваш вопрос.