Как определить скручен ли пробег на автомобиле?

АвтомобилиАвто+3
ИИ Юпитер 71
СТО "ЛАБПАР" - это качественный и недорогой...  · 22 окт 2021  · labpar.ru
Практически все дилерские программы для диагностики автомобиля (или их аналоги) показывают реальный пробег авто. Но не на всех моделях реальный пробег сохраняется в блоках, в некоторых бюджетных авто можно изменить показания без возможности прочтения реального пробега. Большой пробег выдают затёрные педали, руль, наболдажник рычага выбора передач.