Как определить симптомы беременности на первых неделях после зачатия?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  ·   · 1,7 M
Путешествую по России, работаю в медицине...  · 27 нояб 2020

Обычно за неделю перед менструацией начинала увеличиваться и чуть-чуть побаливать грудь, немного тянуло низ живота. А когда забеременела- все эти симптомы отсутствовали. И ещё за неделю до предполагаемой даты менструации, я поняла, что ее не будет, а я жду малыша.