Как определить самому какие кармические задачи стоит решить твоей душе в этой жизни?

ЭзотерикаДуша+1
Jack Silver
Мама двоих детей Исследователь по духу Компетентна...  · 8 окт 2021
Есть такая матрица в нумерологии. Называется матрица судьбы. Она раскладывает все по полочкам. Можно рассчитать самому или с помощью онлайн калькуляторов.
помогант понять какие родовые кармический задачи стоят перед вами, какие хвосты тянучтя из прошлых воплощений. 👍👍👍