Как определить рейтинг типографий? И есть ли вообще адекватный и объективный рейтинг?

Делока Принт
Рекламные стикеры. Миниатюрные наклейки...  · 22 янв 2021  · sticker-label.ru
Agafir Sviridov

Чтобы выбрать классную типографию и сэкономить нужно обратить внимание такие критерии:

  • Положительные отзывы в интернете на независимых сайтах отзовиков (рейтинг от 4,7 звезд)
  • Нужно четко понимать техническое задание и правильно его донесение менеджеру
  • Наличие личного менеджера
  • Типография должна обладать собственным производством
  • Быстрая и постоянная обратная связь (телефония, смс, мессенджеры, почта)

По такому принципу можно выбирать как типографию, так и любую другую компанию, предоставляющую услуги.

Рекомендуем обратиться в проверенную типографию в Москве "Sticker Label" для консультации звоните по телефону: +7 495 532-35-99