Как определить реальную стоимость домена?

Интернет сервисыДомены+1
Олеся Острожска
НАО "Евроэксперт" - лидер российского рынка консал...  · 24 авг 2021  · euroexpert.ru

Здравствуйте, Олеся!

Предлагаем вам воспользоваться методикой оценки доменных имен, разработанной НАО "Евроэксперт" совместно с Автономной некоммерческой организацией "Координационный центр национального домена сети Интернет" - администратором национальных доменов верхнего уровня.

Методика общедоступна и размещена по ссылке: https://app.cctld.ru/KC_buklet_2020.pdf

Также вы можете обратиться за оценкой в НАО "Евроэксперт".