Как определить размер достоинства мужчины без непосредственной близости? Есть ли способ на 100%?

ЛайфхакМужчины+1
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка  · 16 янв 2019

По размеру большого пальца на руке))) Но естественно, надо учитывать, что это размер в не эрегированном состоянии. И, конечно же, во всём есть исключения. Когда я узнала об этом забавном методе, то стала сравнивать - реально в 90% совпало))