Как определить растение?

РастенияРастения и садоводство
Анонимный вопрос
Комнатные и уличные растения, цветы. Продажа, обс...  · 29 дек 2020  · растениямаркет.рф

---

«Плантариум» — атлас видов и иллюстрированный online определитель растений, предназначенный для широкого круга пользователей — как для любителей, так и для профессионалов — ботаников, геоботаников и экологов.

А так же можно написать нам на почту - постараемся помочь.

РастенияМаркет.рф

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 1 апр 2019  ·
id