Как определить причины ухудшения памяти и внимания?

Здоровье+2
Ольга Калинаичева
-phibi, which streams every saturday and has its...  · 13 нояб 2020

Чаще всего память ухудшается лишь по трем причинам, и их легко определить - первый, самый лучший и безобидный вариант - вы просто мало учите или учили стихи, и не выполняете упражнения для развития памяти. Второй, менее приятный - заболевания альцгеймер. Чаще всего появляется у старых людей. Ну и третий, по моему мнению самый не приятный - серьезные психические отклонения с побочным эффектом ухудшения памяти. Надеюсь, у вас первый вариант... (а лучше, если вы это узнавали не для себя)