Как определить пол у только что рождённой морской свинки?

Животные и домашние питомцы
Алла А.
Начинающая певица, немного разбираюсь в вопросах...  · 9 февр 2019

У только что рожденной определить пол вы точно не сможете так как просто ничего не увидите из за маленьких размеров животного и можете нечаянно что нибудь прищемить, а грызуны( в особенности морские свинки) очень хрупкие и подвержены переломам. Я бы посоветовала вам немного подождать пока подростут и окрепнут, тогда уже можно будет принимать какие то действия. Удачи!