Как определить оригинальность часов?

Купил часы casio mtp 1381 в интернет магазине. Судя по комплектации, они оригинальные. Однако меня смутила надпись на крышке: cased in china, а сверху japan mov't. Что это значит?

Наручные часы
Даниил Л.
Наш проект – это место, где мы рассказываем о...  · 7 авг 2020  · onewatch.by
Max Watch

Все брендированные часы запаковываются в очень качественные коробки. Когда берете часы в руки, если они сделаны из качественного металла, то присутствует приятный вес часов, соответственно сталь будет отдавать холодком.

Вот здесь очень хорошо написано на что стоит обращать внимание при выборе часов:

https://onewatch.by/kak-vybrat-naruchnye-chasy-dlya-muzhchin/