Как определить номер телефона, на который зарегистрирована страница в вк?

ВконтактеАккаунты+1
Алсу Федичкина
Разработка веб-сайтов Калининград, веб...  · 30 авг 2020  · toprating.pro
TOPRATING.PRO

Это можно сделать располагая некоторыми сведениями о пользователе, к примеру Имя Фамилия, Город. Далее идём в поиск и пробиваем доп инфу там, от этого уже смотрим если инфа есть, и если личность та что необходима, вычисляем дальше. От сопутствующей инфы по ниточке можно получить номер. Это просто если как детектив работать.

Если же инфы нету, это это практически невозможно. Как вариант если это Вк, и открыты друзья, по спрашивать на шару у друзей может кто и сольёт.