Как определить мошенников в миграцинном бизнесе?

Я хочу уехать из россии в одну из стран ЕС. Я нашел сайт компании миграцинного бизнеса, где мне прндложили помощь за 6к евро, чтобы оформить гражданство ЕС? Я спрашиваю, т.к. на фоне того, что я гуглил этл слишком просто.
РоссияМошенничество+3
виталик коваленко
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 24 авг 2022
Определить мошенников очень просто. 100% компаний, занимающихся "миграционным бизнесом", - мошенники.