Как определить кто автор кадастровой ошибки, как с этим бороться и чем это грозит?

Кадастровая ошибка
Курочка Д.
Собаки,строительство,политика,медицина,авто,финанс...  · 1 июл 2020

Ошибки в кадастре - это вина кадастра.большинство планов составлено так что никакого отношения к реальности не имеет.и дома и заборы зачастую стоят по сто лет и никуда не перемещались. Часто на мой взгляд это делается намеренно так как на этих " ошибках" паразитирует огромная индустрия фирм и адвокатов. Пока весь этот бардак не прекратится на законодательном уровне паразитирование не прекратится.