Как определить КБМ после ДТП, в котором пострадало 2 автомобиля (это считается как 2 выплаты за год)?

ДтпКбм
Илья Кириллов
Независимый эксперт в области оценки любого...  · 14 сент 2021
Актуальный КБМ вы можете уточнить в своей страховой компании по заявлению на уточнение КБМ. Можно подать заявление онлайн. Одно дтп, один случай, неважно сколько машин пострадало.