Как определить гея в армии и переспать с ним втишь?

ОбществоЛюбовь+2
Коля Серегин
Психоактивный космонавт, парапсихолог, мальчик-дед...  · 11 янв 2017

Все намного проще, чем вы думаете, нужно просто начать ему сосать, если начнет возмущаться и что-либо предпринимать ( совсем обнаглел ), то аргументируйте ему, что он пид*р и что себе вообще позволяет ( после того, как заставите его кончить разумеется )

18+ контент