Как определить флизелиновые обои?

Ремонт квартирОбои+1
алеся морозова
Производство и монтаж натяжных потолков в...  · 27 окт 2020  · тканевыепотолкиижевск.рф

Полностью флизелиновых не существует, чаще всего смешивают с винилом, поэтому не волнуйтесь если вам попадутся виниловые обои!
А как отличить, виниловые обои идут на флизелинавой основе, а флизелиновые имеют однородную массу и сделаны почти из ткани.

Помощь в поиске мебели  · 13 янв 2021  · mebel.ru
София Лофт