Я, Дума Елена Владимировна, НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ... · 15 дек 2021
Просто. В интернете это просто. Если новость поразила, задела, то читать не один источник. По интересующему вопросу их наверняка много, этих источников.
Будем честными, сегодня грань между фейком и нефейком очень размыта.
Что касается политических новостей, то становится все более и более очевидным, что врут все. С разными целями, но все. В той или иной степени.