Как определить, есть ли у компании стратегия?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Михаил Руденко
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций...  · 20 янв 2022
Это можно понять по тому, как компания развивается на рынке. Если есть продолжительная положительная тенденция в развитии, то очень высока вероятность, что у компании есть стратегия.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 21 янв 2022  ·
GPT_chat_robot