Как определить для каждой культуры точный состав питательного аэро/гидропонного раствора?

РастениеводствоБотаника+3
Анонимный вопрос
Гроушоп DzagiGrow – первый интернет-магазин прогре...  · 21 мая 2021  · dzagigrow.ru

Нет универсального ответа на этот вопрос, поскольку, потребности каждого растения индивидуальны. Например, перец очень любит кальций, томаты обожают фосфор и т.д. Обычно производители удобрений дают общие рекомендации по применению удобрений. У производителя GHE (Terra Aquatica), есть специализированный материал по выращиванию салата, зелени и трав, перцев, клубники, огурцов, помидор.