Как определить,что вы с партнером готовы к вашему первому сексу?

ПсихологияСекспросвет+3
Анонимный вопрос
🔹Сексолог с медицинским образованием 🔹Два...  · 12 июл 2022
Вы нравитесь друг-другу, ваш навык разговаривать довольно развит и вы можете обговорить все детали и нюансы: место проведения первого секса (оно должно быть безопасным, должна быть уверенность, что никто не зайдёт внезапно).
Вы купили средства контрацепции и научились ими пользоваться.
Вы знаете, что делать и с кем поговорить в случае, если что-то пойдёт не так (порвётся презерватива, вам будет больно или дискомфортно, появятся симптомы заболеваний)
А главное, вы доверяете своему партнеру и можете в любое время сказать «нет»