Как определить, что в автомагнитоле вышел из строя процессор?

ЭлектроникаАвторемонт
Анонимный вопрос
Команда специалистов в области автозвука и...  · 18 нояб 2019

Причины бывают разные: устройство не реагирует на нажатие кнопок, не включается или включается долго, самопроизвольное выключение во время работы, сильный перегрев по ходу работу.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 31 янв 2019  · mvideo.ru
Зина и Да