Как определить, что парень относится к тебе серьёзно, а не как к девочке на пару месяцев?

ПсихологияОбщество+4
Юлия Пухова
Разработчик  · 12 мая 2018

Тут на самом деле сложно сказать — мужчины по характеру разные как и девушки. Бывают эмоциональные, и менее эмоциональные люди. Поэтому реакция будет разной, то что вам будет казаться безразличием на деле может быть не таким, просто человек так привык реагировать.

Я довольно эмоционален, поэтому если говорить с этой точки зрения — для меня важны переживания девушки (менее эмоциональный человек может реагировать иначе), а это говорит о серьезности намерений. Также если девушка важна, мужчина пробует устроить ваш совместный досуг (в большинстве случаев это так, но тут стоит без крайностей это понимать).

Если говорить вообщем, мужчине важны все аспекты вашей жизни, он старается вам помогать, посочувствовать, конфликты разруливает. Вообщем относится к вам как к родному человеку.

PS - на абсолютную истину не претендую, это лишь субъективное видение.