Как определить, что мне нравится, что интересует и кем я хочу быть? Короче говоря, как услышать себя и понять, кто я на самом деле?

У меня нет постоянных увлечений, целей и желаний. Моё состояние по жизни характеризуется словом "качели" и мне кажется, это потому что я не могу слышать себя и сам не знаю что мне нужно. Есть ли какие то методы, практики и конкретные решения данного вопроса?
ПсихологияСаморазвитие+3
Анонимный вопрос
Системно-векторной психологии Юрия Бурлана...  · 6 нояб 2022
Человека определяют бессознательные желания. Бывает, что навязанные ложные желания/установке в семье или в обществе, подавляют истинные желания человека, поэтому при выполнении действий или достижении целей нет вознаграждения радостью, как это должно быть.
Так называемые «качели» происходят из-за того, что накапливаются нехватки в одном желании и хочется бегать, что-то делать,  что-то менять. Через не большой отрезок времени (полдня, день) нехватка заполняется и другие желания (посидеть, подумать о вечном) становятся основными.
Как решить данную проблему? Осознать природу бессознательного, тогда все желания будут видны как на ладони.