Как определить, что является злом, а что нет?

ФилософияЗло
Оля Маркина
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 3 февр 2023
Единственным образом, а именно очищая собственного человека, себя тоесть.Лишь в этом случае способно что то прийти в естественное состояние.Ведь смелому предлежит смелость! Доброму добро, ну и т.д. Остальные методики просто неподойдут, в силу своей несостоятельности.
Ага…сегодня я добрый-добрый, а завтра ..как обозлюсь…Нет никакой методике,кроме веры ,прося помощи ,и надеясь на милосердие.