Как определить, что болит именно сердце при болях в груди?

МедицинаЗдоровье+2
Venera Venomous
  ·   · 1,3 M
Врач терапевт и врач инфекционист. Разбираюсь в Тр...  · 5 мая 2021

Правило 1. Всегда если болит в груди и боль новая и не знакомая - идем к терапевту. Он должен снять ЭКГ, сделать Рентген Лёгких в 2х проекциях - только тогда можно исключить острое заболевание и записываться на лечение к невропатологу.