Как оплатить задолженности по карте если карта заблокирована ?

Кредитные карты+1
Анонимный вопрос
@kim_pro_dengi Независимый финансовый...  · 3 сент 2021
Надо уточнить у банка, заблокирован ли счет к карте также?
Как правило счет на пополнение действует.
Таким образом, счет к кредитке вы можете увидеть в своем банковском приложении (карта Сбер - видите в приложении Сбер).
На счет кредитки с любого своего счета в этом же банке можете вносить деньги.
Или можно запросить реквизиты своего счета по кредитке и регулярно делать платеж на пополнение, таким образом долг по кредитке будет погашаться.
Знаю многое о банках, инвестициях и финансах  · 12 мая 2020

Обычно Вы можете оплатить по номеру договора, по номеру счета или банковским переводом сразу на ссудный счет. Уточните у банка как это сделать